Меню сайта

Салон красоты LeLya

голосовать
1.33
513
3 1
добраться
Минск, улица Чкалова, 14
Марштут:

Время работы:
пн-пт 10:00–21:00; сб 10:00–18:00

позвонить
Телефон: +375 29 646-36-36Показать еще телефоны
+375 44 599-30-10
Рейтинг салонов красоты в Минске
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, биоревитализация, биотоковая терапия, врачебная косметология, дарсонвализация, инъекционные процедуры, ионофорез, коллаген, коррекция бровей, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, миостимуляция, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, татуаж, ультразвук, уход за лицом, эпиляция
    LeLya по адресу: улица Чкалова, 14. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 1.33 ⭐ из 5 возможных на основе 3 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Минске

    MalrinArt
    ~ 10 м.
    MalrinArt

    улица Чкалова, 14

    4.17

    (6 оценок)
    Maxima
    ~ 240 м.
    Maxima

    улица Чкалова, 1к1

    4.3

    (46 оценок)
    Жеталь
    ~ 370 м.
    Жеталь

    Могилевская улица, 2, корп. 1

    3.89

    (36 оценок)
    Blond & Brown
    ~ 380 м.
    Blond & Brown

    улица Воронянского, 3, корп. 1

    3.91

    (45 оценок)
    Цех
    ~ 520 м.
    Цех

    улица Воронянского, 11, корп. 1

    4.24

    (29 оценок)
    Твой салон
    ~ 530 м.
    Твой салон

    улица Воронянского, 11

    4

    (151 оценка)
    Сакура
    ~ 530 м.
    Сакура

    улица Чкалова, 25

    Маргаретт
    ~ 580 м.
    Маргаретт

    улица Чкалова, 30

    4.21

    (14 оценок)
    Mademoiselle
    ~ 580 м.
    Mademoiselle

    улица Чкалова, 30

    4.1

    (79 оценок)
    Sonata
    ~ 650 м.
    Sonata

    улица Авакяна, 28

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты LeLya, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Минска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Минске

    18.06.23 19:47
    Upd.
    Спустя некоторое количество времени я выяснила, что косметолог этой студии - Беляй ЕО не закупала препарат у официального представителя. И какой именно препарат она использовала в работе, неизвестно. Теперь мне предстоит хирургическое вмешательство.
    Прошу вас очень подумать, обращаясь к данному специалисту. Вот такая простая процедура может привести к плачевным последствиям.

    Не хотела писать, но все же оставлю отзыв об этом кабинете Lelya и его косметологе Беляй ЕО. В первую очередь скажу, что после процедуры биоревитализации у меня уже два месяца проблемы с лицом: препарат некачественный и закапсулировался в виде огромных шишек. Посетив дополнительных сторонних специалистов (уже из мед центров) узнала, что не используют этот препарат, так как он с плохо очищенными компонентами. У меня произошла страшная аллергическая реакция, с температурой, отеками глаз, в местах проколов - ужасной болью. Стоил у косметолога 150₽ , в закупке - в разы дешевле.
    Косметолог (насчет высшего медицинского образования я не в курсе) уверяла меня, что это индивидуальная реакция, и что у нее это первый раз.
    Откуда теперь знать, что у Вас не случится такая реакция?

    Спустя месяца косметолог предложила мне сделать дексаметазон (гормон) и колоть лонгидазу, трижды, очень больные уколы. Шишки на лице не прошли, на линии подбородка и в щеках они уже начали краснеть и рубцеваться. А также после лонгидазы, все мои филеры, вся моя гиалуронка, просто начала расщепляться. Сколько будет стоить мне восстановление, думаю можно посчитать. Как мне об'яснил дерматолог -косметолог, чтобы не было фиброза, нужно делать токи , которые тоже не помогают .
    … Hv и поо отношение этого специалиста
    к клиенту, почему собственно я и пишу этот отзыв: я не отказывалась платить ей за процедуры тока, мне уже не важно было , но она деньги не брала, но я все равно оставляла то 20, то 50₽ на расходные материалы, плюс я сделала узи , сдала анализы крови на биохимию, посетила уже докторов косметологов…. так вот, она через не хочу встречалась, то она могла, то нет, то выходной - системы не было, что очень важно в реабилитации... в пятницу 5 мая мы договорились на 11.30, я ждала ее час, звонила, она в вайбер мне просто скинула: в
    15. Это хамство, Евгения! Некомпетентность!

    Наглость! Вы испортили мне лицо! Вы не помогли мне! Из-за вас я потратила уже достаточно денег на врачей и анализы, и предполагаю, что предстоит еще не мало , судя по консультации хирурга. Мне назначили антибиотики и гормон! Это все точно не улучшит мое здоровье. Ваши уколы «красоты» красоту не приносят. Ваше отношение к клиентам (a к вам я обращалась несколько лет!) с пренебрежением, хамским и самоуверенным настроем....
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов