Меню сайта

ПАБ 82 на Динамо - Банкетный зал, Бар, паб, Караоке-клуб, Квест, Концертный зал, Ресторан, Спорт-бар

голосовать
4.79
5195
95 24
добраться
Минск, ул.Кирова, д.8к6
Марштут:

Время работы:
пн-чт 12:00–01:00; пт, сб 12:00–03:00; вс 12:00–00:00

позвонить
Телефон: +375-44-780-82-82
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг спорт-баров в Минске
  • Описание:

    Еда навынос, Крафтовое пиво, Принимаются банковские карты, Показ спортивных трансляций онлайн, Число экранов от двух( проектор 2К на экране шириной 3 метра и высота 2 метра, и большой телевизор)
    Цена бокала пива: от 3,5 бел.руб.
    Особенности заведения: вокальное караоке, электронный дартс, настольные игры, боксерская груша - силамер, просмотр спортивных событий и матчей, уютная атмосфера и быстрая еда.
    Цены: низкие, средние.
    Средний счет: от 10 бел. рублей
    Доступность входа на кресле-коляске: полностью доступно
    Кухня: Очень вкусная, но время работы кухни уточняйте по телефону.
    Тип заведения: ГастроПаб трактир, фаст-фуд

    ГастроПаб разливного пива, прекрасного настроения и вкусной еды. С барной стойкой и столиками. Большой ассортимент пивных напитков заставит вас заходить к нам каждую неделю. Более 10 кранов готовые наливать вам свежее пиво, каждый вечер. Наши мониторы показывают спортивные трансляции и можно петь в караоке за небольшое вознаграждение.

    Большой выбор пивных напитков, Ale, Lager, Pale, Witbier, Sour Ale, Gose, Ipa, Pilsner. Спортивные трансляции, классические фильмы, хорошая музыка, караоке, видео игры и настольные игры. Спорт-бар около и рядом с метро Пушкинская. Караоке-клуб с двумя вокальными микрофонами после спортивных онлайн трансляций. Спец цена на караоке для девушек.


     


    ПАБ 82 на Динамо по адресу: ул.Кирова, д.8к6. Описание, адрес и телефоны. 24 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.79 ⭐ из 5 возможных на основе 95 оценок. Еда навынос, Крафтовое пиво, Принимаются банковские карты, Показ спортивных трансляций онл....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: американская, английская, африканская, баварская, белорусская, восточная
    Специальное меню: блинное, гриль, курица гриль, правильное питание, сезонное, фитнес
    Тип заведения: бар-клуб, гастропаб, закусочная, пивной ресторан, рюмочная, таверна

    Фото

    Информация обновлена: 28.07.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы, бары и пабы, караоке-клубы, квесты в реальности, концертные залы, рестораны, спорт-бары в Минске

    3.71

    (21 оценка)
    Blondes & Brunettes
    ~ 320 м.
    Blondes & Brunettes

    Комсомольская улица, 38

    Empire
    ~ 330 м.
    Empire

    ул. Кирова, 13

    Dolce vita
    ~ 330 м.
    Dolce vita

    улица Кирова, 13

    4.7

    (184 оценки)
    Sweet&Sour
    ~ 390 м.
    Sweet&Sour

    Комсомольская улица, 36

    4.31

    (180 оценок)
    Штолле
    ~ 410 м.
    Штолле

    улица Свердлова, 22

    4.2

    (162 оценки)
    Byblos
    ~ 420 м.
    Byblos

    улица Карла Маркса, 16

    4.81

    (27 оценок)
    Questhouse
    ~ 420 м.
    Questhouse

    улица Володарского, 21

    4.5

    (1101 оценка)
    Cafe de Paris
    ~ 420 м.
    Cafe de Paris

    улица Карла Маркса, 8

    ФулФудХаус
    ~ 420 м.
    ФулФудХаус

    улица Свердлова, 19

    4.4

    (852 оценки)
    Хинкальня
    ~ 430 м.
    Хинкальня

    улица Карла Маркса, 21

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал, Бар, паб, Караоке-клуб, Квест, Концертный зал, Ресторан, Спорт-бар ПАБ 82 на Динамо, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Минска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бары и пабы, караоке-клубы, концертные залы в Минске

    17.10.23 19:39
    Жена довольна что было мало людей и было что фотографировать. Я покушал и посмотрел футбольный матч, как мне и обещали по телефону.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.23 17:21
    Был там один. Турист из Москвы. Пиво вкусное и есть гиннес, антураж на уровне. Много футбольных флагов. Один момент что надо заказывать на баре. Очень вкусный бургер двойной чиз. Ребята приветливые. Мне понравилось отдыхать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.08.23 16:35
    Отличное место, антураж пропитывает от и до. Все во флагах, футболках и шарфах футбольных клубов с разных концов света!
    Любой матч могут поставить, никаких проблем. Был там вчера (13.08.2023), смотрел первый матч сезона лалиги, Барселона с Хетафе!
    Учитывая проблемы с поиском трансляций лиги-ребята включили матч за 3 клика!
    Уважение и желания успехов пабу!
    6 из 5! подробнее: https://firmap.ru/minsk/pab-82-na-dinamo-sport-bar-13173243
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    09.08.23 20:49
    Потрясное место))) Колоритный паб, интерьер на высоте... Часто бывала в подобных пабах, в разных городах, там всегда атмосферно и этот паб не исключение, любимый в Минске.... Персонал приветливый и дружелюбный. Есть все для хорошего провождения вечера дартс, кикер, настольные игры и даже караоке. За бургеры отдельное спасибо, особенно за острый бургер "Поцелуй сатаны" он божественный, но его советую только тем кто любит острое))) Выбор пива хороший, каждый найдет свое по вкусу.. Цены - "не кусаются". Уходили в очередной раз с положительными эмоциями... Однозначно рекомендую )
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    31.05.23 20:22
    Хороший спорт бар. Хороший выбор разливного пива и виски. Хорошее и приятное меню. Очень много закусок к пиву, пробовали сеты - нам понравились. Приветливый персонал. Во время футбольных чемпионатов - шумно и весло. Огромный проектор на всю стену. Прекрасно провели время с друзьями ;)
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    25.05.23 21:26
    Лучший спорт бар в Минске. Хочень хоккей, будут показывать хоккей, если все смотрят футбол, но тебе очень сильно надо посмотреть хоккей, могут вывести на отдельный экран. Если хочешь посмотреть UFC, но все смотрят футбол - тогда могут тебе включить без звука! Всегда тебе могут включить трансляцию, молодцы!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    09.05.23 13:49
    Лучший спорт бар в Минске. Давно искал качественный и приятный спорт бар, чтобы можно было кушать после работы и выпить вкусного пива под сражение на льду. Но хоккей было очень трудно найти в Минске. Сейчас прямые трансляции показывает этот спорт бар, это великолепно! Теперь это мой любимый спорт бар в Минске.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    21.03.23 17:02
    Пришли кушать в гастрофест 2023 бургеры. Как оказалось в спорт баре есть очень острые бургеры "Поцелуй сатаны", решили заказать и попробовать.
    Бургер состоит из толстой говяжьей котлеты и бесподобного острого соуса от шеф-повара. В Минске, это самый острый бургер который я кушала. Огромное спасибо повару за исполнение, оценка самая высокая.
    Паб 82 на Динамо - самый лучший спорт бар в Минске. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    09.01.23 18:20
    Красивый и правельный спорт бар в стадионе Динамо. Правильное оформление помещения, флиги и доска стикеров. Вкусная еда и правильных подход для фанатов. Идеальный бар для любителей фанатского сектора.
    Советуем всем, будем всегда заходить в гости.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    19.08.22 14:59
    Здравствуйте, уважаемые сотрудники Паб 82!
    Спасибо вам большое за продвижение спорта и здоровья. Поддержка тех, кто любит спорт, это актуально. Процветания вашему доброму делу!
    Пользуясь случаем, хочу поделиться с вами информацией, которая в наше непростое время согревает душу. Скоро: войны, болезни, экономические трудности и другие проблемы, станут делом прошлого.
    Почему к этому нужно отнестись серьезно? Бог, который дал нам жизнь и поселил на Земле, через Библию говорит, что зло не вечно. Читая Библию, можно увидеть, что мы живем в преддверии глобальных перемен. Вот как о них сказано:
    «Ещё немного и не станет нечестивого, посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира»(Библия, книга Псалмов, глава 36, стихи 10 и 11).
    «И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло»(Библия, книга Откровение, глава 21, стих 4).
    Библия очень ясно говорит, что Земля и люди на ней будут процветать вечно. Бог хочет и способен дать нам счастье. Он призывает познакомиться с ним и его замыслом, изучая Библию. Если у вас будут вопросы, то я с удовольствием буду готов на них ответить.
    С уважением, Максим Чижов.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    28.07.22 14:51
    Отличное заведение с отличным персоналом, вкусная и быстрая еда рядом с вокзалом, кухня работает в плоть до 3х ночи. Цена средняя. Шоты, коктейли, пиво по акции. Так же много развлекаловок в виде настолок, караоке, рулетка. Есть дартс, но пока не работает, косяк исправляется. Возможно позже будет дополнено...)
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    26.06.22 15:13
    Отличное заведение!
    Зашли выпить с девушкой и освежиться в знойную жару. Было предложено не только чай, но и сладкие и прохладные лимонады. Сыграли в UNO, вспомнили игру танчики в денди ))) Очень душевное и приятное место, в удалении от дороги и хитрых глаз. ))) Шикарное место, в центре города Минска.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    19.05.22 20:40
    Прекрасное обслуживание и отличная еда . Много интересных людей и хорошего пива.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    18.05.22 19:00
    Довольно очень хорошее место, где можно хорошо провести время с компанией и не только, есть возможность попеть в караоке, хорошо отдохнуть и расслабиться от рабочей суеты!!! А так же можно посмотреть футбол в кругу друзей попить пивко и поддержать свою команду)))
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    09.05.22 13:27
    Хороший спорт бар, можно посмотреть трансляцию по футболу и перекусить очень быстро. Красивый и интересный интерьер. Приятный и общительный персонал.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    09.05.22 13:20
    Кормят здесь хорошо. Посидеть посмотреть футбол можно. А вот день рождения или другое семейное торжество (если хотите провести с танцами, например) я бы здесь и делал. Тихое и спокойное место. Все прохожие не смотрят тебе в рот. А вообще место хорошее и тихое. Очень по домашнему.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    09.05.22 12:54
    Зашел после работы. Посмотреть что за заведение и за одно матч по футболу. Интерьер красивый и интересный, добрый и приветливый персонал. Большой монитор и быстро делают закуски. Много стульев за барной стойкой. Очень приятный спортбар, достойно вписался в ансамбль исторической архитектуры.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    06.05.22 10:26
    Место шикарное. Мне понравилось. Персонал старается. Спасибо им за это. ? Выпивка и кухня отличная, цены ниже среднего.
    С большего заведуха нацелена на - выпить пиво, быстро закусить, посмотреть трансляцию.
    К минусам можно отметить закрытия ворот стадионом Динамо, а так же наличие платного бронирования - хлтя может это и хорошо ?, но чтобы забронировать стол на Лигу Чемпионов, пришлось сейчас внести предоплату.
    В сумме заведуха отличная. Посетим ещё раз, в конце месяца. Уже забронировали стол.
    Спасибо что вы есть!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    15.12.21 16:11
    Радует выбор пива и вкусная кухня
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    04.12.21 19:21
    Самый лучший пивной бар в Минске. Есть караоке и очень вкусное пиво, по бюджетным ценам. Прекрасный персонал, и есть огромный проектор.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    28.11.21 11:29
    Позитивный бар из которого выходишь только с хорошим настроением. Божественная кухня, вкусное пиво, приятная музыка и конечно же караоке, которое не даст заскучать. Желаю бару продолжать развивать семимильными шагами. In beer we trust.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    21.11.21 14:45
    Хожу один раз в неделю. И каждое воскресенье, заведение меняется. То изменят интерьер, то добавят кузню. Сейчас изменили горячею кухню и подключили караоке. Хотят сделать караоке для девушек по 1 руб. Это будет очень весело для бармена. )) Но очень приятно осознавать, что заведение сильно преобразилось и стало уютным, всего за 2 месяца. Данному заведению надо еще рекламы много, чтобы узнала вся Пушкинская и тогда точно там мест свободных не будет.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    19.10.21 00:57
    Обожаю данный бар за то, что есть всегда много свежего пива. Именно по этой причине и советую суда ходить. Владелец может привезти пиво даже на заказ! Отдельное спасибо за это Илье.
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    27.09.21 09:33
    Приятный бар, отличные коктейли и вкусное пиво.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Банкетный зал, Бар, паб, Караоке-клуб, Квест, Концертный зал, Ресторан, Спорт-бар ПАБ 82 на Динамо.

    Модный бургер
    05 декабря 2022

    28.05.2022 в 22:00 Ливерпуль – Реал Мадрид, финал
    09 мая 2022

    Перейти:
    Все новости и события - Банкетный зал, Бар, паб, Караоке-клуб, Квест, Концертный зал, Ресторан, Спорт-бар ПАБ 82 на Динамо
    Афиша Минска